Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Haußmann, RainerVorsitzVorsitz
Gemeinderat
Bayer, PeterFWGFWG MitgliedMitglied26.05.2019bis 26.05.2019
Beck, PeterSPD/GrüneSPD/Grüne MitgliedMitglied07.08.2019von 07.08.2019
Braun, RolandGrüneGrüne MitgliedMitglied07.08.201915.07.2024von 07.08.2019 bis 15.07.2024
Leins, JuliaSPDSPD MitgliedMitglied24.07.201726.05.2019von 24.07.2017 bis 26.05.2019
Lotz, MarkusCDU/FWVCDU/FWV MitgliedMitglied07.08.2019von 07.08.2019
Löw, RainerCDU/FWVCDU/FWV MitgliedMitglied07.08.2019von 07.08.2019
Pölkow, HermannSPDSPD MitgliedMitglied25.07.2017bis 25.07.2017
Russ, StefanCDU/FWVCDU/FWV MitgliedMitglied07.08.2019von 07.08.2019
Scheurle, AlexandraDBL!DBL! MitgliedMitglied26.09.2022von 26.09.2022
Stern, StefanieDBL!DBL! MitgliedMitglied07.08.201926.09.2022von 07.08.2019 bis 26.09.2022
Stulz, JohannesCDU/FWVCDU/FWV MitgliedMitglied25.07.2017bis 25.07.2017