Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Haußmann, RainerVorsitzVorsitz
Gemeinderat
Ernst, PetraCDU/FWVCDU/FWV MitgliedMitglied07.08.201915.07.2024von 07.08.2019 bis 15.07.2024
Häfele, MariaSPD/GrüneSPD/Grüne MitgliedMitglied15.06.2020von 15.06.2020
Ochs, Dr. SteffenFWGFWG MitgliedMitglied26.05.2019bis 26.05.2019